Координатор: МОУ "ГЦРО" Шаврина Наталья Альбертовна т.30-23-89

Контактное лицо: Горбунова Елена Анатольевна т. 24-03-29

Приказ Департамента образования мэрии города Ярославля №01-05/641от 06.07.2023 года "О присвоении статуса муниципальной инновационной площадки, муниципального ресурсного центра, муниципальной стажировочной площадки образовательным учреждениям на 2023/2024 учебный год".

Перспективный план работы муниципального ресурсного центра «Трансляция педагогических практик по формированию  основ функциональной грамотности (математическая, естественно-научная, гражданская, здоровьесберегающая) у воспитанников дошкольного возраста средствами кейс-технологий в рамках сетевого взаимодействия» на 2023/2024 учебный год.

Паспорт проекта: "Трансляция педагогических практик по формированию основ функциональной грамотности (математическая, естественнонаучная, гражданская,  здоровьесберегающая) у воспитанников дошкольного возраста средствами  кейс-технологии в рамках сетевого взаимодействия".

Промежуточный отчет по реализации проекта " Трансляция педагогических практик по формированию грамотности (математическая, естественно-научная, гажданская, здоровьесберегающая) у воспитанников дошкольного возраста средствами кейс-технологий в рамках сетевого взаимодействия" за I полугодие 2023/2024 учебного года.