Сведения о реализуемых образовательных программах

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Нормативный срок освоения

Основная образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад№85".

5 лет

Основная образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения"Детский сад №85".

Краткое описание программы МДОУ "Детский сад №85"

Презентация основной образовательной программы муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №85".

Адаптированная образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад№85".

2 года

Адаптированная образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения"Детский сад №85".

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Учимся играя" муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 85".

2 года

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Детский фитнес" муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 85".

3 года

Форма обучения :  обучение в МДОУ "детский сад № 85" ведется в очной форме

Язык, на котором осуществляется образование  - русский.

Уровень образования: дошкольное образование – 1 уровень общего образования в Российской Федерации

(пункт 1, статья 4,  глава 2 закон "Об образовании в РФ" №273 -ФЗ от 29.12.2012).

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологийосвоение образовательных программ предусматривает очную форму образования без применения дистанционных технологий.

Методические документы для обеспечения образовательной деятельности

Программа воспитания

Учебный план образовательной деятельности на 2023-2024 учебный год

Годовой план образовательной работы на  2023 – 2024 учебный год

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Реквизиты лицензии на осуществление образовательной деятельности:

Рег.номер

Дата окончания срока действия:

бессрочно

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:

Серия:

Рег.номер

Дата окончания срока действия:

АА

бессрочно

Общая численность воспитанников

За счет средств бюджетного финансирования численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

составляет 153 человека.

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами - нет.

Численность воспитанников, обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 2 чел.