Уполномоченный в МДОУ детский сад №85

По вопросам нарушения прав воспитанников и родителей, связанных с осуществлением образовательного процесса в МДОУ детский сад  №85 можно обращаться к уполномоченному по защите прав участников образовательного процесса – Задворновой Елене Анатольевне – старшему воспитателю детского сада.
График приема родителей Уполномоченным по защите прав участников образовательного процесса :
понедельник и пятница с 9.00-15.00, тел. (4852) 24-03-29, E-mail: yardou085@yandex.ru

Приказ " О назначении Уполномоченного по защите прав участников образовательного процесса, утверждении кандидатур в Совет родителей ДОУ"

"Положение об уполномоченном по защите прав участников образовательного процесса в образовательном учреждении"