Образовательные программы

Основная образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад№85".

Нормативный срок освоения - 5 лет

Основная образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №85"

Краткая презентация основной образовательной программы муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №85".

Адаптированная основная образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 85" для детей с нарушением речи.

Нормативный срок освоения - 2 года

Положение об адаптированной программе для детей с ОВЗ МДОУ «Детский сад № 85»